Logo per la stampa
Vai al portale della Provincia Autonome di Trento
carattere » Imposta la dimensione del carattere predefinita Imposta la dimensione del carattere grande Imposta la dimensione del carattere molto grande
Concorsi a tempo indeterminato
 

Provincia Autonoma di Trento - Concorsi

 
05/04/2024

Profilo professionale: Graduatoria Coadiutore amministrativo RIEDIZIONE 3^, 4^ e 5^

Concorso pubblico, per esami, per n. 5 assunzioni con contratto a tempo indeterminato di personale della figura professionale di Coadiutore amministrativo, categoria B, livello evoluto, 1^ posizione retributiva del ruolo unico del personale provinciale, di cui n. 2 posti riservati ai volontari delle forze armate: riedizione ai sensi dell'art. 4, c. 2, del D.P.P. 12 ottobre 2007, n. 22-102/Leg. per la formazione di ulteriori tre graduatorie a tempo indeterminato.

Scadenza: 25 marzo 2025

Graduatorie riedizioni approvate con deliberazione: n. 439 di data 5 aprile 2024

 

per la terza edizione:

(alla data odierna la graduatoria della terza edizione è esaurita)

Pos.

Cognome

Nome

Punteggio finale

1

BARON

ELENA

51,50

2

NICOLODI

MATTEO

50,10

3

RUOCCO

GIULIA

48,35

4

PRIFTI

LOUENA

48,10

5

BAZZANELLA

PATRIZIA

48,10

6

GENTILINI

FEDERICO

47,30

7

LA ROCCA

NICOLE

46,20

8

ZANELLA

SOFIA

45,20

9

LESS

ELENA

45,15

10

PRENDI

ERVIN

44,30

11

META

SUADA

44,10

12

ROAT

DAVIDE

43,10

13

VICARI

DANIELA

41,25

14

HOLZER

FABIOLA

41,00

15

TELCH

DANIELA

37,00

 

per la quarta edizione:

Pos.

Cognome

Nome

Punteggio finale

1

REICH

FRANCESCA

49,10

2

BONAZZA

GIOVANNA

47,45

3

GARBARI

DEBORAH

46,55

4

EMER

MARIAGRAZIA

46,20

5

ANDERMARCHER

SEBASTIAN

46,10

6

BRUGNARA

FEDERICA

46,10

7

TAGNIN

SARA

45,20

8

ZOMER

VALENTINA

45,15

9

CARBONARI

FRANCESCA

45,10

10

TABARELLI

IVANA

43,20

11

OLIVIERO

ELISABETTA

43,00

12

CARRARO

GIULIA

43,00

13

DETASSIS

MARIKA

42,10

14

PRETI

NICOLE

41,15

15

VIOLA

ANTONELLA

41,00

16

BERTINI

ELGA

40,00

17

KASAPOVIC

NINA

39,20

18

BERTELLI

SABRINA

39,15

19

SIGISMONDI

ROBERTA

39,00

20

MENGHINI

ANNA

38,05

21

DE VIGILI

VERONICA

38,00

22

ANZELINI

DANIELE

37,00

23

MITTESTAINER

MONICA

37,00

 

per la quinta edizione:

Pos.

Cognome

Nome

Punteggio finale

1

PANIZZOLO

AUDLEY

53,50

2

NARDELLI

STEFANIA

49,30

3

ROSATTI

GIULIA

49,00

4

DALPIAZ

CLAUDIA

48,35

5

SEVERIN

PAOLO BRUNO

48,30

6

MARCHIODI

SANDRA

48,20

7

BALDI

MARIA

46,00

8

COLLE

GIANNA

45,25

9

FORTI

LUCIA

44,20

10

SOLIDORO

MARIKA

40,10

 

 

 

Le sopra riportate graduatorie finali di merito sono pubblicate all’Albo della Provincia autonoma di Trento nonché sul Bollettino Ufficiale della Regione  autonoma Trentino - Alto Adige/Sűdtirol - Sezione concorsi del 17 aprile 2024.

 

 

L'intera procedura concorsuale è consultabile al seguente link:

http://www.concorsi.provincia.tn.it/concorsi_autonomie_locali/concorsi_conclusi_consultabili/-concorsi_selezioni_conclusi/pagina308.html

Trento, 8 aprile 2024

 

 

 

 

 
 
 
credits | note legali | Intranet | scrivi al gruppo web | Cookie Policy